азия фильм

х/ф Азии и с Боевыми Искусствами

всем поклонникам данного жанра
Текущее время: 26 июн 2019, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу фильм по описанию
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 12:17 

Китайский (?) боевой фильм. Смотрел в середине 90-х на чёрно-белом телевизоре. Было давно, поэтому могу что-то путать. Почему-то запомнилось, что одним из героев был Джеки Чан, но в списке фильмов с его участием похожего не нашёл (плохо искал? или перепутал?). В любом случае, он не главный герой, а нищий, хорошо умеющий драться и дразнить людей ("я - нищий, а ты - дурак, просто дурак", - говорит он перед началом очередной драки с несколькими бойцами, из которой выходит победителем). Фильм начинается с соревнований мастеров двух школ боевых искусств, на котором один побеждает другого. Ученики школы-победительницы возвращаются домой, скандируя "мы победили". Тот самый нищий ближе к середине сообщает одному из мастеров о грядущий неприятностях, и тут же тот получает известие о похищении его то ли жены, то ли дочери. Нищего теперь до конца фильма зовут не иначе как "предсказатель", а мастер после этого случая запил, и из его школы стали уходить ученики. Но всё окончилось благополучно, а нищий-предсказатель даже наблюдал финальную драку мастера, и вознаградил его за победу аплодисментами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 23:06 

Это был Брюс и кулак Дракона.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 21:55 

Точно)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 10:46 
Продвинутый

Не знаю такой фильм. Но ничего, могу вам порекомендовать даже лучшую картину. Гляньте триллер "Остров проклятых" http://n-torrents.org/load/films/trille ... -1-0-37633 . Фильм - бомба, я уверен, что вы будете в восторге после просмотра! Удачи вам!
Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа